Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ги Fatality
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 (Флудилка)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeЧт Фев 05 2009, 22:37

=) но что красиво- то не спорю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeЧт Фев 05 2009, 22:44

а кто автор? неужели ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 06:43

нет, это слова из песни=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 14:31

а из какой не подскажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 19:11

Флер - Рай на полчаса...такая себе лирическая зарисовка под акустику...звучит не очень (как для любителей джей-рока), но слова клёвые...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 22:12

А Флер это не немецкая группа случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 22:24

хмммм... не Флёр, а Флер... это Украинская группа из Одессы=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 22:34

ой, гомен, я не слышала о такой))

а тебе нравится АКАДО?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 22:44

не слышал... я последние года два слушал метал кор и альтернативу=)))
так что ничего удивительного... вот тока совсем недавно j-rock послушивать начал....
расскажи хоть немного, что эт за группа?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 22:50

АКАДО - это такая российская группа выступающая в стиле (если это можно так назвать...) вижуал... Они считают себя вижуал... Тебе надо посмотреть их клипец какой-нить и ты все поймешь... Хотя, некоторым нравится... Моя знакомая от них фанатеет... я лично такое слушать не могу!

а что из джей-рока ты сейчас слушаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 23:05

сейчас в контакте откапываю по чуть-чуть песни Dir en grey... и мне вчера песенку подкинули Phantasmagoria - ...Lost in thought.... 4 часа слушал её!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 23:08

Ну лично я, как ты уже наверное понял, тащусь от Диров! Очень советую послушать все их альбомы; все разные.... Особенно недавно вышедший Uroboros!

а Фантасмагориа оч понравилась да?
а Мияви слушал?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 23:11

Да, очень.... писец как=))) а Мияви не слушал ещё....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 23:13

ясно)) а Газетов слушал?

а видео смотрел какие-нить?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 23:16

Газетов слушал...Хина заставляла=))))) привязывала к стулу и говорила, что либо изнасилует, либо Газэты... я выбрал меньшее зло, так как они далеко, меня не трахнут=))) и кое-что из их видео глядел=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 23:20

ну и как понравилось?

мда..что только люди не сделают чтоб подсадить на джей-рок...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 23:21

ничего не имею против них=))))

согласен...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 23:29

а какие еще группы нравятся? рок, поп, рэп - неважно....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 23:40

попсу и рэп не слушаю...Хотя не имею ничего против тогоже Стинга и Мейлин Фармер - но это уже поп-рок исполнители...
а так из восспоминаний счастливого детства остался весь русский рок.
из того что сейчас слушаю: Аматори, Стигмата, Killswitch Engage- металкор
CWT,Люмен, Offspring и им подобные из панка...
Хотя с радостью слушаю класических Рок исполнителей типо Найтвиша и Guano Apes=)
(не забывая про Квин,Скорпов и прочее)
_________________________________________
Проще говоря: переслушал за свою жизнь дофига всего, и на определённом течении не зацикливаюсь- что нравится, то и слушаю... Раньше для меня джей-рок сводился только к саундам из анимешек=)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeПт Фев 06 2009, 23:49

ммм...как интересно...очень разнообразно...
не всех слушала из твоего списка))

я тоже много чего слушаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeСб Фев 07 2009, 00:00

к примеру?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeСб Фев 07 2009, 00:12

Evanescence, System of a Down, Linkin Park, My Chemical Romance, Good Charlotte, AFI, 30 Seconds to Mars, In Extremo, Panic, Eisbrecher, Das Ich, Rammstein, Oomph, The Rasmus, Billy Talent...

есть и другие, но всех щас не вспомню...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeСб Фев 07 2009, 00:15

допустим Rasmus,Linkin Park(в оригинальном исполнении группы, без корявого рэпера)и Evanescence я слушал регулярно=))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeСб Фев 07 2009, 00:18

даа, я очень люблю Эми Ли! У нее обалденный голос!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(Флудилка) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: (Флудилка)   (Флудилка) - Страница 35 Icon_minitimeСб Фев 07 2009, 00:48

дааааа.... помню когда первый раз услышал Bringme to life то офигел=)))
хотя многие считают эту песню банальной: мол самая популярная песня и всё такое... а самим нравятся другие песни=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
(Флудилка)
Вернуться к началу 
Страница 35 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офф-топ :: Флуд-
Перейти: