Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ги Fatality
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наши мысли)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 00:57

Я просто ах****ю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 01:01

мда дети они.......дети smex
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 02:19

как можно выучить столько иероглифов и не сойти с ума???!!!!.. xrenovo
mallet mallet mallet mallet mallet mallet mallet mallet
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 04:42

home ya dyra mat
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 05:02

хахаха... smex isterika smex
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 28 2009, 05:28

lublu vsex всех люблю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 29 2009, 00:55

хочу секса ya dyra
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 29 2009, 02:33

А как скачать? 4avo
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 29 2009, 04:10

...пипец...вот это в моей башке беспорядок...а какие мысли?...мать вашу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 29 2009, 04:38

Я - Ипанутый Японенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dansing
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 29 2009, 05:41

ничего не пойму........везде яой))))) дома яой, в инете яой, в гостях яой))) всех подсадила)))) Гавричек, не хочешь посмотреть на яой??? супер dansing любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
- Yonaka -
よなか
よなか
- Yonaka -


Мужчина Количество сообщений : 1380
Возраст : 34
Живу в: : интернете)
Работа/Хобби : Работаю рок-звездой)))
В ролевой: : Miyavi 雅
Warning :
Наши мысли) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Наши мысли) - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-01-20

Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 29 2009, 07:06

Бльо... Чем бы его таким заняться?! 4avo
Вернуться к началу Перейти вниз
https://heritage.all-up.com
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 29 2009, 07:07

от яоя скоро крыша поедет))) *задумался* уже поехала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 29 2009, 13:59

птички поют......туман.......утро.......спать не хо......а надо.......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 29 2009, 14:21

как я хочу сидеть с тобой рядом на нашем любимом красном диване, обвивая тебя сзади ногами и прижимаясь к тебе всем телом, положив голову тебе на плече, чувствуя как приятно пахнут твои волосы. Мы уставились на монитор телевизора, это наше любимое с тобой видео, помнишь как мы тогда забавлялись на пляже?.........весело было......я прыгаю на тебя сзади, и мы вместе падаем в воду, ты недовольный окунаешь меня с головой, я пытаюсь сопротивляться, и тебя забавляет то, как плохо у меня это получаеться......Ты крепко сжимаешь мою руку, когда видишь на экране крупным планом мое лицо......почему?......зачем он меня так снимал? ....он всегда с нами.....всегда с камерой.....и снимает нас.....почему мы оказываемся втроем?.....да, он наш лучший друг.......но что он чувствует. находясь рядом с нами, наблюдая за нами?...
Стук в дверь......зачем стучаться, ты ведь знаешь что она открыта......входишь, показываешь нам бутылку вина......грусными глазами смотришь на монитор........и выключаешь телевизор........И снова мы остаемся втроем........
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 29 2009, 23:58

а вы не умеете читать мои мысли.... бее....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 30 2009, 05:22

*************************


Последний раз редактировалось: Kuruka (Вт Мар 31 2009, 07:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 30 2009, 07:23

Эххх,....... дым сигарет с ментолом.....манит.....дурманит.......и сводит с ума)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 15:14

достать бы побольше с4 и взорвать нах всё! dobrui
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 18:00

спать что ли лечь?..................не хо...................
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 19:02

Мда уж... шок
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 31 2009, 20:21

Яой.... яой.... яой.....яой....яой....яой....яой.....яой.....яой....яой....яой....яой....яой............
......................................................................................................................................
Вернуться к началу Перейти вниз
- Yonaka -
よなか
よなか
- Yonaka -


Мужчина Количество сообщений : 1380
Возраст : 34
Живу в: : интернете)
Работа/Хобби : Работаю рок-звездой)))
В ролевой: : Miyavi 雅
Warning :
Наши мысли) - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Наши мысли) - Страница 2 Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-01-20

Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 04:06

.........................Я с ума сойду без него......................
Вернуться к началу Перейти вниз
https://heritage.all-up.com
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 01 2009, 04:23

Руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lublu vsex
beer wino spirt radost tort xlopaet dansing
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши мысли) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши мысли)   Наши мысли) - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 02 2009, 16:20

птички цвятут..........................цвяточки поют.....................
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши мысли)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Офф-топ :: Флуд-
Перейти: